г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

УниПух

Стирайте пуховик со средством Унипух, поскольку:
- средство Унипух имеет специальный состав, который сохраняет воздухопроницаемость и жировое покрытие пуха, предотвращает его ломкость и скатываемость.
- Унипух не содержит фосфатов, хлора и отбеливателей, что позволяет сохранить исходный цвет вашего пуховика

Стирайте дома свои любимые пуховые вещи! Используя жидкое средство для стирки УниПух в машинке автомат, Вы получите чистую, воздушную и пушистую вещь. Очень важно, что стирка в домашних условиях обойдется вам гораздо дешевле, чем химчистка. Универсальное средство для стирки пуховиков, пуховых одеял, подушек и других изделий из пуха УниПух рекомендовано для машинной и ручной стирки. Экономьте свои деньги и время.
Эффект гарантирован! Специализированное жидкое средство УниПух облегчает и упрощает процесс стирки изделий из пуха, делает стирку доступной в домашних условиях и безопасной для ваших вещей. Этот факт подтвержден многократными тестированиями на различных пуховых изделиях, таких как пуховики, пуховые подушки, пуховые одеяла и спальники. 

Качественная одежда для спорта и активного отдыха, изготовленная из мембранных высокотехнологичных тканей, требует особого ухода. Простыми порошками или гелями ее стирать категорически нельзя, поскольку мембрана может утратить свои свойства и станет непригодной. Если Вы хотите, чтобы Ваша горнолыжная или сноубордическая одежда прослужила не один год и при этом выполняла все заявленные производителем функции, то для стирки таких вещей используйте специальное Средство Для Мембранных Тканей от Унипух тм.
Важно то, чем именно средство для стирки мембранной одежды отличается от обычного порошка: благодаря ему микро-мембрана не закупоривается (как это может быть после стирки с обычным порошком или гелем) и сохраняет свои главные водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства. Таким образом, мембранная одежда сохраняет свои функциональные особенности.
Средство для стирки мембранных тканей от Унипух тм подходит для любого типа мембран: Gore-Tex, SympaTex, Permatex и т.д. Оно предназначено для стирки в стиральной машине и полностью вымывается после 1-2 полосканий, а после высыхания одежда имеет приятный нейтральный запах. Средство имеет в своем составе водянистую основу, благодаря которому его можно применять даже для стирки детской мембранной одежды.

 


Качество товара:
Работа организатора:
24 мар 2019 в 19:13

Спасибо большое за своевременную доставку! Ещё недельку-две поносим свои пуховики и в стирку! Обязательно напишу о результате!

Закупку проводит:
27 мар в 16:50
Участники закупки производят оплату
Собрано 235%
Выкуп № 2
Стоп закупки: 27.02.2019
Мин. партия товаров: 20
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 27
Каталог обновлен: 08.02.2019
 Рейтинг закупки: 5,0
Добро пожаловать в закупку. Меня зовут Юлия
Условия закупки:
1. Выкупаем ящиками - в одном ящике 20шт
2. Как только собираем минимальный заказ - ящик любого средства, я отправляю поставщику информацию заказом
3. Оплата осуществляется на карту Сбербанка
Получение заказа
  • Доставка курьером к дому
  • ЦЕНТР 1: Мира 40/Красная
  • ЦЕНТР 2: Костылева 154/Кузнечная
  • р-н Технологического университета: Дербентская 57/Украинская 49
  • СМР: Красных партизан, 109
  • ЮМР: Чекистов 37
  • ЖК Московский-1: Карякина 19
  • ККБ-3 - Героев-Разведчиков, 42
  • КМР: Сормовская 218
  • Комсомольский мкр Сормовская д218
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Спасибо большое за своевременную доставку! Ещё недельку-две поносим свои пуховики и в стирку! Обязательно напишу о результате!