г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Зарема о закупке ОРЕХОДОМ

Качество товара:
Работа организатора:
10 янв 2021
28 фев 2020 в 16:55
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клюкве (цукаты) в закупке Ореходом.
Ягодки такие вкусные, кисло-сладкие, даже мой малыш, которому всего 1,5 годика ест за обе щеки! Клюква очень полезна, и сохраняет всю пользу в виде цукат. Можно и морсы, и компотики готовить. Очень полезно и в зимнее, и в весеннее, и в осеннее время, при сезоне простуд.

Клюква – это целый витаминный комплекс, подаренный нам природой. Пользу организму принесет как свежая ягода, так и сушенная. По содержанию витаминов и минералов является самой полезной из дикорастущих ягод и применяется для лечения простудных заболеваний.

Для поднятия тонуса и работоспособности организма в периоды физического, эмоционального и умственного напряжения рекомендуют включать в рацион клюкву. Напиток, приготовленный из клюквенного сока, меда и шиповника, великолепно заменит кофе, и организм успешно справится с нагрузками.

Клюква, благодаря высокому содержанию витамина С, - отличное профилактическое средство, укрепляющее иммунитет и повышающее защитные функции организма. Сироп, сок и морс из этой ягоды с успехом используют для лечения простудных заболеваний. Они обладают жаропонижающим, противовоспалительным и общеукрепляющим действием.
При легкой степени простудных заболеваний употребление клюквы и напитков из нее может привести к выздоровлению без лекарственных препаратов.

О волшебной целительной силе клюквенного сока известно много. Кроме всего прочего, он может предотвращать кариес, активно обеззараживая бактерии в полости рта. Полоскание на основе клюквенного сока является отличной профилактикой кариеса.
Перейти к закупке ОРЕХОДОМ
Войдите, чтобы оставить сообщение.