г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Зарема о закупке ОРЕХОДОМ

Качество товара:
Работа организатора:
10 янв 2021
28 фев 2020 в 16:43
Здравствуйте! Покупаю второй раз кешью в закупке Катерины. Орехи не обработаны, не обжарены, натуральные, а так полезнее. Замачиваю также, как остальные орехи. Хранить в холодильнике.

Кешью содержит ненасыщенные жирные кислоты – Омега 3, Омега 6 и Омега 9, которые взаимодействуют между собой и прекрасно поддерживают работу нервной системы.
Кроме этого, кешью источник витаминов группы В, а также таких полезных минералов как калий, магний, цинк, селен, медь, железо и так далее.
В орехе содержится 73 % суточной нормы магния. Десяток орехов кешью в день – идеальная норма, чтобы предотвратить возможность появления дефицита магния.
Кешью борется с холестериновыми бляшками на сосудах, регулирует уровень просвета сосудов. Орех защищает организм от развития атеросклероза, рассеянного склероза и неправильного кроветворения.
Желтый орех предупреждает развитие онкологии и выводит канцерогены из организма.
Перейти к закупке ОРЕХОДОМ
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ирина
Спасибо Большое за кешью. Орешки светлые, целые. Ядрышки сухие, не слипаются, не сморщенные. В меру твердые и хрустящие. А главное очень полезные. Пожалела только об одном - мало купила улыбка
24 авг 2020 в 00:36