г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Zoya P о закупке СУПЕРФУДЫ и ЭКО продукты

Качество товара:
Работа организатора:
12 ноя в 19:48
18 фев 2019 в 16:46
Спасибо Ксении за организацию такой полезной закупки, ассортимент большой, цены выгодные, упаковано аккуратно. Меня смутило только отсутствие на упаковках информации о производителе (поставщике) продукции, номере партии, сроке годности товара. Обычно продавцы, фасующие товар самостоятельно, это указывают на своей упаковке. Все-таки многие супер-фуды мы употребляем внутрь даже без термической обработки и было бы хорошо иметь возможность убедиться в безопасности продукта.
Перейти к закупке СУПЕРФУДЫ и ЭКО продукты
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Zoya P
Ксения, думаю, если организатор закупки выступает в роли агента, расфасовщика, посредника между первичным продавцом и покупателем, это не лишает его возможности дублировать информацию продавца на своей упаковке. Ведь в ином случае выходит, что покупатель теряет право идентифицировать приобретенный товар по целому ряду важных параметров (проще говоря, покупает "кота в мешке"подмигивать . Возвращаться ли к фасовкам поставщика, конечно, Ваше решение.
18 фев 2019 в 23:01
Ксения
Спасибо за ваше мнение, добавлю вариант заказа суперфудов в фасовке от поставщика.
19 фев 2019 в 14:53
Ксения
Благодарю за отзыв! Ранее мы выкупали Суперфуды в фасовке поставщика, с этикеткой и необходимой информацией, но цена была в 2 рада дороже! Сейчас выкупаем оптом по 1 кг у того же поставщика по более выгодной цене. Но я не продавец - я организатор совместной покупки, стараюсь предлагать участникам закупок наиболее выгодные варианты. А может вернуться к фасовке поставщика?
18 фев 2019 в 22:08
Ксения Базалий
Все благославения! Все благодарения! Ранее Вам писала с вопросом касаемо Спирулина в порошке. Хотелось тоже знать о том что берёшь и кто производитель а так не Вам не нам выходит...Если можно найти выход в комплексных витаминах аюрведических, то маску только с Вашей сделать можно 😔Было бы очень радостно видеть хотя бы просто описание кто производитель, Вы то по-любому знаете у кого покупаете и кто поставщик а мы берём через Вас и узнать без Вас ни как не сможем😔😟
29 июл 2020 в 22:50