г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

ТОН о закупке ОРЕХОДОМ

Качество товара:
Работа организатора:
17 апр в 18:53
17 дек 2023 в 18:28
Доброго времени суток! Катерина, благодарю за посылку с моим заказом, которую уже частично попробовала сама и что-то родным на гостинцы передала.
Очень мне понравилась ХУРМА из Армении (вяленая) - она какая-то нежная, воздушная, бархатная..... Хурма слайсами тоже понравилась, но вяленая превзошла все мои ожидания!!!
Так же восхитилась ТУРЕЦКИМ РАХАТ-ЛУКУМОМ (ежевичный, с фундучной пастой и фундуком) - это прекрасное сочетание всех ингредиентов меня покорило, т.к. в моем представлении Рахат-Лукум было совершенно иное. Рекомендую попробавать тем, кто думает чем себя побаловать вкусненьким!!!
Очень понравился орех МАКАДАМИЯ (каждый орех, как мне показалось со своим манящим вкусом). Хочется попробовать ещё и ещё....
Также попробовала ГРЕЦКИЙ орех очищенный, семечки тыквенные, семечки подсолнечника и семечки глазированные всё свежее и тоже вкусненькое.
Из конфет ассорти в шоколаде попробовала только одну конфетку (она была такая вкусненькая, что словами не передать). Остальные конфетки приготовила на гостинцы. В коробке весом 1 кг разные конфеты по 2-3 шт одного вида в шоколаде: чернослив, курага, грильяж-арахис, клубничный микс, грильяж арахисо-клюквенный, черносмородиновая, арахисово-медовый, пино-колада, грейпфруктовые..).
Кубики конфеты со вкусом кокоса и манго по консистенции мягкие, не притарные и на мой вкус простенькие (запечатаны в индивидуальную упаковочку).

На гостинцы родным передала ПАХЛАВУ ассорти, кубики конфеты со вкусом кокоса и манго, турецкий рахат-лукум ежевичный и попросила их оценить вкусняшки. Вот ответ: "Вкусняхи СУПЕР! Мы обалдели!"

Катерина, желаю благополучия и процветания вашему вкусному делу!!!
Перейти к закупке ОРЕХОДОМ
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Администратор Катерина
Ольга, здравствуйте, спасибо за добрые слова, рада что вам понравился заказ, очень приятно!!! Кушайте во благо!
18 дек 2023 в 20:49
Скоро стоп