г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

Сухое овсяное молоко

Цена: 180 руб.
 

Состав продукта: 100% эндосперм овса. 

 

Сухое овсяное молоко имеет широкий спектр применения: 

для приготовления напитков (кисели), заквасок (растительная сметана);

косметических масок, косметических ванн и косметического мыла;

изготовление молочного шоколада; 

в качестве добавок во фруктовые и овощные соки, молочные напитки, в выпечку в первые блюда в качестве загустителя, во вторые блюда и фарши.

 

Уникальное действие продукта на организм человека главным образом построено на присутствии в его составе двух видов растительной клетчатки. Свойство нерастворимой клетчатки в несколько раз увеличиваться в объёме и удерживать значительное количество влаги — создаёт чувство сытости. После прохождения по кишечнику нерастворимая клетчатка вместе с токсинами и шлаками выводится из организма.

Растворимая клетчатка, не расщепляясь ферментами желудка – создаёт на стенках кишечника подобие фильтра из слизей. Этот фильтр снижает скорость всасывания питательных веществ. А так как первыми в кровь устремляются простые углеводы – снижение скорости всасывания не приводит к резкому повышению гликемического индекса. Снижается потребность в инсулине и лишний сахар организм не синтезирует в жиры. Энергия поступает медленно и по мере поступления рационально расходуется организмом.

Авторитетными зарубежными исследовательскими институтами доказано положительное действие 1.3 и 1.4 β – глюкана на укрепление иммунной системы, системы кровообращения человека и снижения гликемического индекса в крови. 

 

Способ приготовления напитка: 1 столовую ложку молока растворяют в 200 мл воды, добавить подсластитель, кэроб или какао и готово.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
13 сен 2021
Контакты для связи
79288480422

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.