г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Тоник увлажняющий «Микробиом». Для всех типов кожи. Мультифункциональный.

ID: 600631468
Вес: 0,1 кг
918 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Тоник увлажняющий «Микробиом». Для всех типов кожи. Мультифункциональный. Физиологичный слабокислый ph. Содержит аминокислоты, про- и пребиотики.

Лизаты (пробиотики– иммуномодуляторы) получают путем расщепления и ферментации бактериальных клеток на фрагменты клеточной стенки и внутриклеточного содержимого. В итоге получается коктейль, содержащий низкомолекулярные пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды, витамины группы В.  Рецепторы иммунокомпетентных клеток кожи считывают сигналы, получаемые при топическом применении лизатов и запускается каскад положительных реакций. Благодаря современным исследования доказано, что микробиом играет огромную роль в поддержании здоровья кожи и ее красивого внешнего вида, уменьшает негативное воздействие окружающей среды (смог, УФ, никотин), препятствует преждевременному старению. Косметическое использование лизатов благотворно сказывается на любом типе кожи, улучшает микрорельеф, разглаживает и увлажняет. А также тоник «Микробиом» показан для ухода за чувствительной и склонной к воспалениям, акне коже, т.к. повышает ее иммунитет и уменьшает количество патогенов.

Lactobacillus Ferment Lysate – получают путем ферментации из 6 штаммов бактерий, эффективно увлажняет кожу, повышает тонус, нормализует микрофлору, стимулирует естественный̆ синтез коллагена и эластина, эффективно восстанавливает иммунитет клеток, усиливает способность кожи к регенерации. 

Bifida Ferment Lysate – получен путем ферментации 4х штаммов бактерий; оказывает противовоспалительное действие, повышает иммунитет кожи, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды (смог, УФ, никотин), создает оптимальную среду для развития нормальной микрофлоры (особенно актуально при акне), улучшает барьерные свойства кожи и снижает ее чувствительность, повышает тургор и профилактирует преждевременное старение кожи. 

Пребиотик арабиногалактан из лиственницы сибирской служит источником питания для полезной микрофлоры, замедляет процессы перекисного окисления липидов, обладает противовоспалительными свойствами.

Аминокислотный НУФ (натуральный увлажняющий фактор) – содержит комплекс аминокислот отвечающих за пролонгированное во времени увлажнение кожи.

Состав: вода подготовленная, Lactobacillus Ferment Lysate (6 штаммов), Bifida Ferment Lysate (4 штамма), аминокислотный НУФ, арабиногалактан (пребиотик из лиственницы сибирской), глицерин растительный, спектрастат (антимикробный "зеленый" консервирующий актив), тремеллы фукусовидной полисахарид, трегалоза, маннит, L-аргинин.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 08:59
Идет сбор заказов
Собрано 272%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.