г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Маска очищающая с чаем матча для лица и зоны декольте 65 г

ID: 346554314
405,6 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Маска с белой глиной хорошо очищает поры, вытягивая и абсорбируя их содержимое, оказывает детокс-эффект и предотвращет образование камедонов и воспаления кожи. Чай матча тонизирует кожу, усиливает капиллярное кровообращение, оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие. Маска освежает и выравнивает цвет лица. Придает коже гладкость и бархатистость.

 

Состав: вода деионизированная, бентонит, каолин, олеат натрия, глицерин растительного проихождения, зеленый чай матча, масло оливковое, масло касторовое, масляный экстракт натуральной ванили, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, масло календулы, каприлик/каприк триглицериды, гель алое-вера, аскорбилфосфат магния (витамин С), сульфат натрия, эфирное масло мяты индийской, эфирное масло эвкалипта, токоферола ацетат (витамин Е), ретинола пальмитат (витамин А).

Для всех типов кожи

 

ОТЗЫВЫ Наталья К.
Маска оказалась очень эффективной как в плане очищения, так и повышения общего тонуса кожи. Боялась, что будет сушить, т.к. у меня кожа смешанная, а зимой склонна к сухости, но нет. Главное, правильно наносить - потолще слой и сбрызгивать водой или гидролатом. И наносится, и смывается легко.
27 марта 2020
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Green Kat 4,8
29 сен в 14:25
Идет сбор заказов
Собрано 94%
Выкуп № 31
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 17.08.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
Минимальная партия 10.000
орг сбор 17 % включает 1% комиссия банка за перевод на счет поставщика , 7% стоимость доставки , 3 % логистика по городу (доставка от транспортной компании и в пункты выдачи)