г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

Антипаразитарные препараты, БАД

Изготовление продукции осуществляется на базе научно-производственного предприятия  в г. Бердске.

Продукция имеет государственную регистрацию, отвечает требованиям нормативно-технической документации, Техническому регламенту Таможенного союза и «Единым санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)».  

Применяются современные технологии обработки растительного сырья и производства, гарантирующие стабильный выпуск качественной и эффективной продукции, что и подтверждается многочисленными отзывами потребителей. 

В состав фитокомплексов входят только натуральные компоненты и используются сухие растительные экстракты, что многократно усиливает и продлевает их действие. Биологические составляющие экстрактов растений, входящие в состав БАД, сохраняют высокую природную активность за счет  экстрагирования  в условиях вакуума и  низких температур.

С препаратами данного комплекса возможна гармонизация не только пищеварения, но и устранение дисбиозов, аллергий и  многогое того, что сопровождает явные и скрытые паразитозы.

 БАД «Осинол»

1. «Осинол» - препарат, в основе которого лежат  известные растения - дегельментики (осина, пижма, девясил), традиционно  применяемые в фитотерапии для  выведения из организма «непрошенных гостей», а также другие составляющие для  стимуляции пищеварения и  нормализации работы кишечника.

Состав и действие:

Осина  на протяжении многих веков используется как магическое и исцеляющее растение в лечении многих недугов. В коре найдены ароматические кислоты, фенолгликозиды, дубильные вещества, высшие жирные кислоты, глюкоза, сахароза, фруктоза.

Губительная для некоторых  паразитов (описторхи и другие описторхиды-клонорхи, меторхи; острицы, аскариды) кора молодой майской осины в то же время очень полезна для организма  человека – она стимулирует иммунитет, способствует оттоку желчи, повышает аппетит, улучшает пищеварение, снимает боли в суставах, имеет   противоопухолевые и ранозаживляющие свойства. Очень показательны эффекты осины при различных формах недержания мочи – стрессовом, воспалительном, ночном, а также при аденоме предстательной железы. Кора осины в тибетской и китайской медицине используется как противовоспалительное и антимикробное  средство. В  традиционной медицине тюркских народов - башкир и татар, кору осины использовали и используют для изгнания  гельминтов.

Пижма - мощный природный  инсектицид и антисептик. Пижма оказывает благоприятное действие при лечении болезней печени и желчного пузыря, энтероколитов и колитов, язвенной болезни 12-перстной кишки и желудка, циститах и желтухе, ревматизме и подагре. Она имеет противовоспалительное и антимикробное действие, снимает спазмы желчевыводящих путей и кишечника, устраняет головные и суставные боли. В фитотерапии цветки пижмы, как хорошее противоглистное средство использовались издавна, что подтверждено и научной медициной в настоящее время. Её действие особенно  проявляется в отношении круглых глистов - остриц и аскарид. Интересно, что пижма является  сильной альтернативой химиотерапевтическим противолямблиозным средствам.

Девясил – ценнейшее лекарственное растение в  традиционной  медицине разных народов.  По старым поверьям, он имеет девять волшебных сил, на что указывает его русское название «девятисил» или «дивосил». Его корневища используют, как глистогонное, желчегонное, противоязвенное, отхаркивающее, антисептическое–противогрибковое, антимикробное; мочегонное, гипотензивное, противоаллергическое,  кровоостанавливающее, а также обезболивающее при коликах и вздутии кишечника. Именно девясил способен скорректировать патологические изменения в организме, являющиеся результатом паразитирования. Это кожные сыпи с зудом, изъязвления слизистых, микрокровотечения, застой желчи с запорами и многое другое, о чём сказано выше. Особенный интерес представляют глистогонные эффекты девясила. Его эфирное масло – алантол  по составу   идентично известному глистогонному средству сантонину, который, так же как девясил, специфичен в отношении аскарид, карликового цепня и солитёра.

Корень одуванчика – замечательное по своим свойствам и составу растение. Несмотря на свою горечь, он служит настоящей кладовой сахаров, полезных больным диабетом. Это инулин (до 40%), фруктоза, сахароза. В корнях содержится так называемый витамин F, то есть комплекс жирных энергообразующих кислот; ряд незаменимых аминокислот; дубильные и противоопухолевые вещества; тараксастеролы, подавляющие бродильные процессы в кишечнике; органические кислоты, слизи.  В старину одуванчик считали  эликсиром жизни. Согласно Авиценне, он открывает «закупорки в печени». В научной медицине  корни  одуванчика применяют как горечь для возбуждения аппетита, при атонических  запорах и как желчегонное средство. Корни одуванчика способствуют растворению желчных камней, рассасыванию опухолей,  которые, как правило, имеют место при инвазии описторхидами.

Курильский чай (верхушки – цветы и листья) – его называют сибирским зелёным чаем за великолепные тонизирующие эффекты, противодействие раннему старению, антиоксидантные свойства, обусловленные высоким содержанием витамина Е. Его ослепительно жёлтые цветы   указывают на высокое содержание каротинов. В листочках сосредоточены дубильные вещества, флавоноиды, органические кислоты–кофейная, эллаговая, аскорбиновая. Количества аскорбиновой кислоты в листьях не уступают традиционному эталону витамина С – шиповнику. Здесь же присутствует замечательный витамин РР, регулирующий проницаемость капилляров. Курильский чай имеет выраженные антимикробные и противовоспалительные эффекты, особенно в отношении гноеродной флоры, в силу чего является  прекрасным  целебным средством  при дисбактериозах, дисбиозах, синдроме напряженного кишечника. Кроме того, курильский чай – корректное желчегонное средство.  В народной медицине он применяется при пищевых отравлениях. В контексте паразитозов используется, как спазмолитическое, обезболивающее, желчегонное, антимикробное, противовоспалительное средство, восстанавливающее кишечный иммунитет.

Лист сенны – применяется как мягкое слабительное. Усиливает   перистальтику толстого кишечника, разжижает фекальные массы, способствует выведению из организма  фрагментов паразитов  и  продуктов  их распада. 

В целом, целебные травы этого фитокомплекса не только постепенно ликвидируют и выводят паразитов, но и стимулируют пищеварение,  усиливают отток желчи, восстанавливают кишечную  микрофлору, снимают воспаление в местах скопления паразитов, повышают иммунитет, нормализуют стул и аппетит. Соответственно, это положительно сказывается на внешнем виде, работоспособности  и настроении.

2.  «Чистолон» -  продукт имеет многоуровневое воздействие на организм. Обладает желчегонным, сокогонным, спазмолитическим, фитонцидным и противовоспалительным  действием  одномоментно.

В состав фитокомплекса «Чистолон» входят различные по своему действию травы.  Семя льна, укроп, лист сенны способствуют улучшению работы желудочно-кишечного тракта.  А  тысячелистник и гвоздика и тмин  являются основными дегельминтиками этого препарата.

Гвоздика. Согласно Н.Семёновой, «… спектр её противопаразитарного действия довольно широк - круглые, ленточные и плоские глисты, простейшие, бактерии, грибки и вирусы. Противопаразитарные эффекты гвоздики проявляются  в плазме, мозге, нервной и репродуктивной  системах. Противопаразитарный эффект гвоздики обусловлен сильным эфирным соединением эвгенолом. Применение  гвоздики при фарингитах, гайморитах, ларингитах и зубной боли, и даже при импотенции помогает организму  одновременно избавиться от паразитов и их яиц, а также  оказывает мощное оздоравливающее действие. Гвоздика буквально дезинфицирует лёгкие, желудок и лимфатическую систему. Она также является сильным обезболивающим средством. Гвоздика – мягкий афродитик, она возбуждающе действует на половую систему».

Тысячелистник. Трава тысячелистника давно и широко применяется в народной и научной медицине благодаря своему уникальному химическому составу и фармакологическому действию. Целебные свойства обусловлены содержанием в нем горечей, фитонцидов, эфирных соединений, витамина С и др. Снимает спазмы желудка, кишечника, мочевыводящих и желчных путей.  Стимулирует желчеотделение и  пищеварение,  снимает воспалительные  явления   в желудочно- кишечном тракте. Обладает бактерицидными, антиаллергическими, ранозаживляющими свойствами. По антигельминтным и антипаразитарным   свойстам  не уступает полыни.

Тмин.  В старых русских фармакопеях  указывается на употребление  плодов тмина как возбуждающего средства при слабой деятельности кишечника. Тмин возбуждает аппетит, способствует пищеварению, снимают процессы гниения и брожения в кишечнике. Знаменитый врач древности Авиценна  указывал на то, что плоды тмина обладают также  и глистогонными свойствами.

Семя укропа. Плоды укропа улучшают аппетит, усиливают моторно- секреторную функцию желудочно-кишечного тракта, уменьшают газообразование в кишечнике. Укроп применяют при заболеваниях печени, желчевыводящих путей, при расстройствах пищеварения и как природный спазмолетик. Укроп испытанное мочегонное и ветрогонное средство.

Семена льна. Лекарственная  ценность семян льна обусловлена наличием слизи и гликозида-линаморина, регулирующего моторную функцию кишечника. Льняное семя содержит натуральный белок и кальций. Семена льна и продукты, приготовленные из них, обладают обволакивающим, противовоспалительным и смягчающим действием.

Гликозиды этих (и многих других, несколько уступающих им по силе воздействия) растений, эфирные компоненты, фитонциды, разрушают  ткани  паразитов и  паразитов в тканях, и вызывают их массовую гибель. Но эти же растения обладают конкретными оздоровительными эффектами в отношении  пищеварения, опорно-двигательного аппарата, нервной, иммунной, кроветворной и прочих систем организма. Поэтому эти растения, пряности и горечи  можно применять как для избавления от паразитов, так и с обще оздоровительными целями. Всё зависит от дозы и количества.

Фитокомплексы «Осинол» и «Чистолон» состоят из  компонентов, четыре из которых – пижма, осина, тысячелистник, гвоздика являются преобладающими, а остальные – вспомогательными синергистами, действующими и на самих паразитов, и на их негативные проявления.

Горечи, содержащиеся в этих растениях, являются также хорошими стимуляторами пищеварения и обладают самостоятельными антимикробными, противовоспалительными и желчегонными эффектами, в целом способствующими оздоровлению организма.

Сайт поставщика: чистолон.рф
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
01 ноя 2021
Прием заказов окончен
Собрано 123%
Выкуп № 1
Стоп закупки: 23.03.2020
Мин. партия товаров: 30
Участников закупки: 14
Каталог обновлен: 14.06.2020
 Рейтинг закупки: 5,0
Получение заказа
  • Доставка курьером к дому
  • Транспортной компанией СДЭК
  • Почта России
  • ЦЕНТР 1: Мира 40/Красная
  • ЦЕНТР 2: Костылева 154/Кузнечная
  • р-н Технологического университета: Дербентская 57/Украинская 49
  • СМР: Красных партизан, 109
  • ЮМР: Чекистов 37
  • ЖК Московский-1: Карякина 19
  • ККБ-1: Генерала Трошева 29
  • ККБ-3 - Героев-Разведчиков, 42
  • ЧМР: Стасова 10
  • КМР: Сормовская 218
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
12 ноя в 19:48
Препараты хорошие, работают, у меня никаких побочных явлений не вызвали, в применении комфортны. После курса я заметила улучшение кожи и уменьшение тяги к сладкому