г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

Mi&Ko - Россия органика

 

Картинки по запросу ми-ко

MI&KO – это семейная компания по производству полностью натуральной экологически чистой косметики и бытовой НЕхимии, основанная на любви и заботе.

История косметики MI&KO – это история любви мамы к своему малышу. Когда основатель бренда – Екатерина Матанцева была в ожидании сына, ей очень хотелось найти косметику и средства для дома, которые берегли бы здоровье малыша и заботились о чистоте в доме. И, так как в 2008 году в России не было доступной и полностью натуральной косметики и экологичных детских стиральных порошков, то семья Екатерины решила создать компанию по производству на 100% натуральной косметики и средств для дома.

Название компании подсказал подросший сынишка Екатерины, который просил «мамино мико». Так и появилось MI&KO.

Это история уважительного отношения к природе, которую компания старается беречь на всех стадиях производства: от разработки продукции из растительного сырья (происхождение которого строго отслеживается) до сбора стеклотары и отходов на производстве, которые сдаются потом на переработку.

Косметические средства хранятся в баночках и бутылочках из темного (медицинского) стекла, которое сохраняют свойства косметики на протяжении всего срока годности. Это дает возможность собирать стекло у клиентов, чтобы повторно его использовать, сохраняя ресурсы планеты.

Сайт поставщика: www.mi-ko.org
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Green Kat 4,8
29 сен в 14:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
12 ноя в 19:48
Этот кондиционер мой фаворит уже очень давно, покупаю его в разных местах, но здесь цена самая выгодная. Он очень деликатный. Я где-то читала в отзывах, что любителям Ленора кажется, будто он кондиционер совсем не работает, но это не правда. Просто чтобы почувствовать разницу надо стирать натуральны...
Качество товара:
Работа организатора:
12 ноя в 19:48
Флюид отличный, беру его здесь уже второй раз. Текстура и свойства полностью соответствуют описанию, он действительно прекрасно увлажняет, питает и успокаивает кожу одновременно. Но при этом не жирный, быстро впитывается и не оставляет нужды наносить сверху крем, он вполне самодостаточен как универс...
Качество товара:
Работа организатора:
Заказывала для свекрови и сейчас вернулась чтобы заказать ещё раз! У нее чувствительная кожа и скхая, а этот крем очень хорошо увлажняет, и, несмотря на свой натуральный состав, не вызывает аллергических реакций!
Спасибо Катюше за закупку!