г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Альбина о закупке ОРЕХОДОМ

Качество товара:
Работа организатора:
10 фев 2023
29 фев 2020 в 13:36
Никогда не пробовала папайю, решила купить и попробовать, для меня очень уж слишком сладкая, отдалёно на вкус похожа на дыню, для любителей сладенького, думаю самое то, и что интересно с дыней у них одинаковый состав.

В растении содержится витамин С, витамины группы В, глюкоза, фруктоза и многие другие полезные компоненты. Именно они насыщают человеческий организм витаминами.

Также богат растительными ферментами, которые легко справляются с ожирением. Начинает усиливаться процесс пищеварения. Таким образом выводятся все токсины.
При употреблении, в организме активизируется обмен белков, снижается холестериновый уровень, разжижается кровь, омолаживается кожа, усиливается защитный барьер и улучшается работа всех систем и органов в человеческом организме.

Немного о противопоказаниях:

1. При засахаривании увеличивается углеводный уровень, естественно повышается количество калорий. Поэтому, если кушать их с целью похудеть, то не стоит ими “объедаться”. Иначе, килограммы не уйдут, а наоборот прибавятся.

2. Из-за того, что в процессе приготовления участвует сахар – категорически противопоказан людям с диагнозом сахарный диабет.

3. Врачи не рекомендуют употреблять данный продукт людям, страдающим гастритом, язвой желудка и 12-перстной кишки.

4. И я бы не стала давать данный продукт детям минимум до 3 лет(но это моё мнение), из-за содержания сахара, т.к.при приготовлении цукатов используют сахарный сироп. Но всё же это лучше, чем конфеты!!!😊
Цукаты ПАПАЙИ, палочки
90 руб.
Цукаты ПАПАЙИ, палочки
Перейти к закупке ОРЕХОДОМ
Войдите, чтобы оставить сообщение.