г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Зарема о закупке ОРЕХОДОМ

Качество товара:
Работа организатора:
10 янв 2021
21 фев 2020 в 14:38
Здравствуйте! Постоянно покупаю миндаль в закупке Ореходом. Замачиваю на ночь несколько орешков, утром снимаю кожицу и ем. Также можно сделать самим миндальное молочко, перемолов в блендере с водичкой.
Очень полезные орешки, а в данной закупке всегда свежие и крупные. Сравнивала с покупкой из других мест, магазина, рынка,качество здесь намного лучше (другие более сухие какие-то). Еще давно смотрела видео, что очень полезно для здоровья натощак 4 орешка съесть.

Миндаль считается прекрасным источником кальция, железа, магния, фосфора и калия. В нем много витамин группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В9), а также токоферола (витамина Е). Миндаль полезен для сердца и сосудов, так как он содержит множество ненасыщенных жиров, аминокислот и минералов.

Народная медицина использует сладкий миндаль (не горький!) для укрепления организма: мозговой активности, зрения, усиления иммунитета, лечения анемии и и кашля, профилактики бессонницы.

В 2011 году американские исследователи выявили, что регулярное употребление миндальных орехов понижает уровень холестерина в крови на 3-19% и способствует лечению сердечно-сосудистых заболеваний.
Перейти к закупке ОРЕХОДОМ
Войдите, чтобы оставить сообщение.