г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Альбина о закупке ОРЕХОДОМ

Качество товара:
Работа организатора:
10 фев 2023
13 фев 2020 в 17:00
Чернослив, без обработки, без сахара и масел различных. Замучилась искать везде продают обработанный, либо залитый в сиропе. Сам чернослив небольшого размера, не месистый, но вкусный.
Берём для малыша своего, налаживает стул ребенка, да и сами едим вместо конфет. Если замачивать на долго, то вкус почему-то уже не очень, шкурка становится очень толстой. Обычно я всё сразу мою и сушу, ребенку даю маленькими кусочками, либо пропускаю смесь сухофруктов и формирую конфеты.
На долго оставлять в пакете не стоит, приобретает кисловатый запах, если берёте много,то рекомендуется хранить в холодильнике.
Заказываю уже не первый раз и буду ещё, а всё благодаря отзыву выше, т.к.я уже и не надеялась найти на нашем рынке чернослив в чистом виде, да так он быстрее портится, зато без химии и искуственного сахара. Спасибо ореходому за натуральные и свежие продукты!
Чернослив, Армения
600 руб.
Чернослив, Армения
Перейти к закупке ОРЕХОДОМ
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ксения
Мне тоже этот чернослив больше всего нравится, добавляю его в салаты или в кашу. Спасибо за отзыв, буду хранить в холодильнике )
14 фев 2020 в 00:31
Альбина
🌸🌸🌸Ксения, а в какие салаты добавляете?
14 фев 2020 в 16:27
Ксения
Два любимых салата со свеклой! Первый - это салат "Щетка": свежая капуста, морковь и свекла, половинка яблока и чернослив на глаз (штук 7-9), заправляем оливковым маслом, сок лимона и соль по вкусу, еще добавляю немного зелени (укроп, петрушка). Второй очень простой, но и очень сытный- отварная свекла, грецкие орехи, чернослив и немного чеснока, заправка майонез или сметана (можно несладким йогуртом заправить). Перед добавлением в салаты чернослив замачиваю на полчасика и промываю.
15 фев 2020 в 13:55
Альбина
Благодарю, прям слюни потекли🤤, обязательно попробую!
15 фев 2020 в 23:21
Скоро стоп