г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Zoya P о закупке Levrana - Россия .

Качество товара:
Работа организатора:
12 ноя в 19:48
16 июл 2019 в 22:22
К качеству бытовой химии от Левраны нет никаких вопросов, все соответствует своей стоимости и обещаниям производителя.
Средство для стирки цветного белья и кондиционер от левраны работают хорошо, одежда чистая, мягкая, гладится легко, пахнет деликатно, раздражение на коже не провоцирует. Расход средств обычный, если у вас не очень жёсткая вода и не страшно грязное белье.
Жидкое мыло Прованские травы тоже вполне приличное, запах не навязчивый, кожу вроде не сушит, во всяком случае точно не сушит более чем любое другое мыло на натуральной основе. В общем, обычное мыло на каждый день.
Средство для мытья посуды Мята и лимон хорошее, отмывает тарелки без проблем, пенится средне, смывается легко, расход средства умеренный, но мне показалась что больше чем у химических средств типа фери. Запах приятный, мягкий, не бьёт в нос.

Но работа организатора, конечно, удивляет, сплошная интрига, до последнего момента (пока заказ не дойдет до выдачи) не возможно было угадать будет ли товар получен через две недели после оплаты либо когда-нибудь потом. Статус одного из товаров заказа взял и внезапно начал регрессировать, из "отправлен на выдачу" вдруг превратиться обратно в "новый" и вообще перешел в следующий выкуп, организатор это объяснила отсутствием товара на складе. Мне трудно было понять как же товар отправлялся на выдачу, а потом исчезал из нее и оказывается уже в новом выкупе. Надеюсь, это все просто недоразумения и скоро порядок сделок станет более предсказуемым. Я не хотела бы обидеть Green Kat, ее работа, безусловно, заслуживает уважения. Но из песни слов не выкинешь, я постаралась изложить свои впечатления от покупки без искажения фактов и предвзятости.
Гель для мытья посуды Мята и Лимон 1000  мл
230 руб.
Гель для мытья посуды Мята и Лимон 1000 мл
Мыло жидкое "Прованские травы" 1000  мл
280 руб.
Мыло жидкое "Прованские травы" 1000 мл
Войдите, чтобы оставить сообщение.