г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

Мука РИСОВАЯ Вес 600 г

Цена: 58 руб.

Рисовая цельнозерновая мука (без глютена)

Рисовая мука производится путем размельчения, помола и просеивания  рисовой крупы, не имеет ярко-выраженного вкуса и запаха.Отличительной особенностью рисовой муки является то,что она не содержит клейковины.

Цельнозерновая мука богата клетчаткой, поэтому полезна для пищеварения, в ней сохраняется намного больше витаминов и полезных веществ в сравнении с мукой высшего сорта. Она подходит для диетического питания.

Главное ценное свойство рисовой муки – это отсутствие в ее составе глютена. Некоторые люди абсолютно не переносят этот продукт, для них рисовая мука и продукция из нее является настоящим спасением. Кроме того, в питании маленьких детей тоже рекомендуют первое время использовать продукты, в состав которых не входит глютен. 

Рисовая мука, особенно цельнозерновая, содержит много полезных веществ:
• Витамины группы В
• Белок
• Крахмал
• Микроэлементы: натрий, магний, фосфор, калий, цинк

Из рисовой муки получается хорошее блинное тесто, печенье, пироги, ее часто используют в детской еде. Подходит такая мука и для панировки рыбы.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
M@Lina
Доброе утро. Заберу 🙌
03 фев 2022 в 10:29
Продавец
19 апр в 09:25
Контакты для связи
79284089922
Забрать товар
Краснодар

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.