г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Народные сказки

Цена: 250 руб.
Артикул: 700330

Габариты: 285x218x11 мм; Художник: Седова Яна; Редактор: Карпова Е.; ISBN: 978-5-4335-0702-9; Страниц: 64 (Мелованная); Издательство: Нигма Алексей Николаевич Толстой с ранней юности начал собирать народные сказки, легенды, истории. Его привлекала красота фольклора, мудрость и смекалка народа, которые нашли выражение в том числе и в сказочной форме. Алексей Николаевич записал и творчески переработал множество сказок, сохранив яркие сюжеты и колорит народной речи. Многие сказки мы знаем и любим именно в его обработке.

В подарочный сборник, вышедший в издательстве "Нигма", вошли самые известные и любимые с детства сказки. Среди них - "Лиса и заяц", "Волк и козлята", "Хаврошечка", "Гуси-лебеди", "Сивка-бурка"...

Книгу проиллюстрировала талантливая художница Яна Седова. В издательстве "Нигма" уже вышли сборники Алексея Толстого "Русалочьи сказки" и "Сорочьи сказки" с её оформлением. Эти издания были отмечены дипломами Всероссийского конкурса "Образ книги" в 2016 и 2017 годах в номинации "Лучшие иллюстрации к произведениям для детей и подростков".

Яна Седова - выпускница МГХПА им. С. Г. Строганова, член Московского союза художников, активно сотрудничает с российскими и зарубежными издательствами.
Для дошкольного возраста.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
04 дек в 18:56
Контакты для связи
79180370020
Забрать товар
фмр

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.