г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Сухое ячменное молоко

Цена: 180 руб.

Состав сухого ячменного молока: 100% эндосперм овса. 

 

Ячменное молоко отличается уникальными полезными свойствами. Оно способствуют улучшению работы желудочно-кишечного тракта, очищая пищеварительную систему от шлаков и токсинов. Ячмень способствует выведению холестерина, препятствует образованию камней в почках и желчном пузыре. Он гипоаллергенен, поэтому может быть добавлен в перечень блюд для людей, склонных к соматическим реакциям на различные виды пищевых продуктов. Если включить в повседневный рацион ячменный  напиток, то будьте уверены – в преклонном возрасте у вас не начнёт развиваться старческое слабоумие. Дело в том, что одним из уникальных свойств ячменя является большое содержание кремниевой кислоты, которая разрушает оксид алюминия, а алюминиевые сплавы активно используются при производстве пищевой посуды и столовых приборов. Во время контакта с ними происходит химическая реакция, в результате которой алюминий в легкоусвояемой форме попадает в наш организм и оседает в клетках. Следствие накопления вредного металла - болезнь Альцгеймера. 

 

Способ приготовления напитка: 1 столовую ложку молока растворяют в 200 мл воды, добавить подсластитель, кэроб или какао и готово.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
13 сен 2021
Контакты для связи
79288480422

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.