г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

ВИТГРАСС, порошок из ростков пшеницы

ID: 297775144
Вес: 100 г, 250 г, 500 г, 1 кг
Альбом: Суперфуды
от 168,48 руб. 180 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Витграсс – это порошок из молодых ростков пшеницы, собранных в период наибольшей концентрации в растении полезных веществ. Продукт проходит щадящую сушку, таким образом удается сохранить максимум природной ценности этого популярного оздоровительного продукта!

Витграсс является источником клетчатки, белков, витаминов, минеральных веществ и хлорофилла – прекрасно дополняет любой оздоровительный рацион питания. Витамины Е, С и другие антиоксиданты защищают клетки от окисления свободными радикалами. Фолиевая кислота способствует нормализации многих функций организма и психологическому комфорту.

Ежедневная подпитка силой зеленых ростков пшеницы даст вам фундамент здоровья в любой сезон и в любых условиях жизни! Недаром именно витграсс так популярен в мировых сообществах сыроедов, веганов, вегетарианцев, спортсменов, актеров и всех, кто следит за своим здоровьем, используя современные технологии пищевого производства во благо!

Состав и полезные свойства витграсс

Это богатейший по составу продукт, насыщающий тело витаминами и микроэлементами, содержит 19 аминокислот и 92 минералов. Витграсс помогает пищеварению, способствует нормализации кровяного давления и состава крови, нормализации кислотно-щелочного баланса в организме, обмену веществ. Как следствие – здоровее кожа, красивее и стройнее тело!

В частности, высокая концентрация антиоксидантов способствует детоксикации и омоложению организма.

Витграсс содержит хлорофилл в высокой концентрации – 316 мг на 100 г порошка ростков пшеницы. Хлорофилл легко принимается нашим организмом, как растительный «строительный кирпичик». Он способствует укреплению иммунной системы, заживлению ран, регенерации тканей.

В отличие от самих зерен и муки из пшеницы, порошок витграсс не содержит глютен.

Как употреблять порошок ростков пшеницы

Чайную ложку порошка необходимо смешать со стаканом воды. Температура воды не должна превышать 80 С, так как при высоких температурах исчезают все полезные свойства ячменя. Напиток должен настояться в течение 5 минут. После этого его можно пить. Необходимая норма составляет 2 стакана в день, при том, что первая порция пьется утром натощак.

Также можно добавлять по 1 чайной ложке во фруктовые или овощные соки, в свежие овощные супы, салаты. Порошок витграсс очень удобен для добавления в зеленые коктейли и смузи. Он легко перемешивается даже простым блендером с любой жидкостью. Например, смешайте блендером 1 чайную ложку порошка витграсс с бананом и стаканом воды. Подсластить по вкусу мёдом, сиропом агавы кокосовым сахаром. Зеленый коктейль на основе зеленых ростков – простой, полезный и приятный способ поддержать свое здоровье!

 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
M@Lina
Стоимость как опередить за какой вес ?
19 мар 2021 в 10:11
КрисТочка
Как принимать и какой курс?
03 дек 2019 в 12:12
Ксения
Курс приема - от 2 недель до 2 месяцев. Эффективнее всего принимать данный суперфуд утром за 30 минут до еды.
03 дек 2019 в 19:32
Закупку проводит
26 мар в 13:10
Выкуп временно приостановлен
Собрано 224%
Выкуп № 21
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 79
Каталог обновлен: 28.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
🤳🏻 Для связи со мной пиши в WhatsApp [перейти]
Живые отзывы и общение в группе WA 👉🏻 [перейти]
💰 Цены окончательные, расходы на доставку и упаковку включены в орг. сбор