г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Сыворотка эксфолиант с экстрактом лайма. Деликатное отшелушивание, альтернатива АНА-кислотам.

ID: 600637292
999,6 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Увлажняющая сыворотка эксфолиант с экстрактом лайма. Деликатное отшелушивание, альтернатива АНА-кислотам. Физиологичный ph 5-5,5.

Сыворотка эксфолиант с экстрактом лайма - это более мягкая альтернатива средствам с АНА-кислотами. Обладает деликатными отшелушивающими свойствами, без возможных нежелательных эффектов от применения АНА кислот. Способствует своевременному слущиванию ороговевших клеток, увлажнению, стимулирует выработку инволюкрина в кератиноцитах, выравнивается микрольеф; кожа приобретает гладкость, уходит "землистый" оттенок и выравнивается тон лица. Экстракт лайма стимулирует пролиферацию и дифференциацию кератиноцитов, увеличивает скорость эпидермального обновления. 

Экстакт эмблики содержит полифенолы, танины и высокое количество витамина С в связанной с глюкозой форме, что повышает ее биодоступность и сохранность. Эмблика обладает противовоспалительными, антиоксидантными и фотопротекторными свойствами, показана для кожи с расширенными порами, склонной к образованию комедонов и "забиванию" пор, а также ее применяют для осветления и борьбы с нежелательной пигментацией.

Сыворотка имеет легкую аква-текстуру, поэтому во избежание чувства «стянутости» рекомендуется сверху закрывать ее кремом/ флюидом по типу кожи. В летний период предпочтительно использовать в вечернем уходе. Рекомендуется курсовое применение 1-2 месяца, затем перерыв 1-2 месяца. Либо использовать по потребности для налаживания процессов десквамации. Кратность и продолжительность использования подбираются индивидуально в зависимости от состояния кожи. Для жирной и склонной к забиванию пор кожи 3-5 раз в неделю + 1-2 раза в неделю гидрофильная маска с каолином и кремнием. Это поможет значительно улучшить состояние пор и освежить цвет лица. Для склонной к сухости сыворотку применять 1-2 раза в неделю и обязательно сверху наносить ваш крем.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
22 мар в 10:39
Идет сбор заказов
Собрано 270%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.