г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Сыворотка увлажняющая «Энергия моря» с водорослями и рибозой, 30 мл. Заряд энергией, детокс, омоложение. Источник минералов

ID: 664516399
989,4 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Сыворотка гиалуроновая увлажняющая «Энергия моря» с водорослями и рибозой. Источник минералов, витаминов и микроэлементов. Заряд энергией, детокс, омоложение и защита от вредных воздействий окружающей среды. В составе три вида морских водорослей с уникальными свойствами и биоактивными веществами. 

Сыворотка повышает энергетический потенциал, способствует насыщению клеток кислородом, повышает эластичность и микроциркуляцию, обладает успокаивающими и омолаживающими свойствами, уменьшает негативное воздействие мегаполисов и агрессию УФ лучей. Экстракт тасманского перца показан для кожи с повышенной чувствительностью. Он обладает успокаивающими, антимикробными, противовоспалительными свойствами. Благодаря рутину и протоантоцианидам благотворно воздействует на сосуды.

Актив Riboxyl - «зарядное устройство» для клеток. Натуральная D-рибоза, полученная биотехнологическим путём из кукурузных зёрен. Улучшает функционирование клеток, увеличивает синтез основных компонентов дермы, стимулирует синтез новой АТФ и оказывает глобальное противовозрастное действие.

Экстракт кальцинированных водорослей Jania Rubens - источник природного таурина (редко встречается в растениях). Заряжает клетки кожи энергией (митохондриальная активность, синтез АТФ), сохраняет заряд молодости и сдерживает проявление признаков старения. Олигофурцелларан обеспечивает защиту и мгновенное увлажнение. 

В рецептуру включена ламинария, прошедшая процесс ферментации бактериями Lactobacillus, благодаря этому в разы увеличивается ее биодоступность. Экстракт содержит полисахариды (альгиновая кислота, маннит, фукоидан, ламинаран), аминокислоты, минеральные вещества (медь, кобальт, магний, кальций, калий, цинк). Ламинария повышает упругость кожи, обладает дренажными, детоксицирующими и противоотечными свойствами.

Пальмария - красная морская водоросль богатая витаминами группы В, A, C; аминокислотами, кататиноидами, минералами (железо, йод, цинк, кремний, магний, медь), полисахаридами. Уменьшает отечность, укрепляет капилляры и сосуды, уменьшает покраснения. Микоспорин-подобные аминокислоты, входящие в состав экстракта, поглощают УФ и рассеивают энергию в виде тепла. В настоящее время они рассматриваются как перспективные натуральные УФ-фильтры с высокой эффективностью и отличной безопасностью. 

Состав: вода, ламинария биоферментированная Lactobacillus, экстракт водоросли пальмарии, биокуратор (аминокислотный пептидный комплекс carnosine, anserin), экстракт водорослей Jania Rubens, экстракт тасманского перца, Riboxyl, арабиногалактан (пребиотик), спектрастат, гиалуроновая кислота, экстракт магнолии, биозол.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 09:55
Идет сбор заказов
Собрано 272%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.