г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

Семена ЧИА ЧЕРНЫЕ

ID: 316981070
Вес: 0,25 кг, 0,5 кг, 1 кг
от 211,24 руб. 179,01 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Семена ЧИА ЧЕРНЫЕ

Первая волна популярности семян чиа была обусловлена тем, что его употребление способствовало потере избыточного веса. Дело в том, что семена обладают удивительной способность абсорбировать большие объемы воды, в 10-12 раз превышающие вес самого семечка. Разбухшие напитанные семена занимают значительную часть желудка, являются источником клетчатки и замедляют переваривание простых углеводов, представляя собой особого рода барьер между пищей и стенками желудка. Таким образом, чувство насыщения продлевается, уровень сахара в крови не подвергается резким скачкам, пищеварение приходит в норму и запускается процесс похудения. Диетологами было отмечено, что регулярное употребление семян чиа позволяет снизить общую калорийность дневного рациона на 200-300 ккал.

Фосфор и цинк в составе семян стабилизирует деятельность нервной и иммунной систем. Жирные кислоты и витамины облегчают гормональную перестройку женского организма в период климакса, а кальций укрепляет кости, суставы и сухожилия, что является актуальным для спортсменов, как для мужчин, так и для женщин. Более того, активные вещества в составе этого продукта способствуют ускоренному восстановлению поврежденных тканей в случае спортивных травм или обычных растяжений. Для снижения лишнего веса следует принимать зернышки в небольших количествах одновременно с каждым приемом пищи. Необходимо разделить среднюю дневную норму, которая составляет около 10-15 грамм, на несколько приемов. В остальных случаях будет достаточно употреблять продукт один раз в день и нет необходимости в разделении дозировки на порции.

В первую очередь чиа - это источник антиоксидантов! В чиа их вдвое больше, чем в чернике и голубике; В семенах находятся витамины В1, В2, В3, железо, кальций, магний, цинк, белки и углеводы, пищевые волокна и полезные жиры.

100 гр семян ЧИА соответствуют:

При взаимодействии семян с водой выделяется гель, который обволакивает стенки желудка, нормализуя таким образом солевой баланс и предотвращая впитывание большого количества углеводов, а также:

- укрепляется костная ткань

- чиа регулируют уровень сахара в крови

- улучшают работу сердечно-сосудистой системы

- снижают уровень холестерина

 

Упаковка - бумажный крафт пакет

Фасовка - от организатора

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
26 мар в 13:10
Выкуп временно приостановлен
Собрано 224%
Выкуп № 21
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 79
Каталог обновлен: 28.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
🤳🏻 Для связи со мной пиши в WhatsApp [перейти]
Живые отзывы и общение в группе WA 👉🏻 [перейти]
💰 Цены окончательные, расходы на доставку и упаковку включены в орг. сбор