г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Натуральный крем для рук c АНА-кислотами и витаминами "Закат в Нью-Йорке"

Артикул: 20886917
ID: 364309098
Альбом: Для рук
409,4 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Масло кокоса богато витаминами Е и А, оно оказывает противовоспалительное действие, ускоряет регенерацию поврежденных участков кожи, стимулирует синтез коллагена, регулирует синтез кератина, питает и смягчает кожу рук.

Масло ши и сои быстро впитываются и питают кожу, обеспечивая защитный, противовоспалительный и антибактериальный эффект.

Гель алоэ-вера, аллантоин, глицерин, молочная кислота и бетаин увлажняют и тонизируют кожу рук, витамин Е и провитамин В5 питают, защищают и заживляют.

Аромат «Закат в Нью-Йорке» - это завораживающий аромат сверкающих в лучах заходящего солнца небоскребов и богемных кафе, прозрачный шелк и облако шифона, бокал шампанского с клубникой перед вечеринкой на крыше – весь город как на ладони!

Состав: 
деионизированная вода с экстрактом клубники, экстрактом черники, масло кокоса, масло ши, масло сои, глицерил моностеарат, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, глицерин растительный, гель алоэ-вера, аллантоин, молочная кислота, гидроксиэтил мочевина, бетаин, провитамин В5, витамин Е, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.
Способ применения: 
наносить на очищенную кожу рук по мере необходимости в течение дня. Для более выраженного эффекта рекомендуется предварительное использование сыворотки для рук ECOCRAFT cosmetics.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 15:44
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Закупка:
Выкуп № 8
Стоп закупки: 31.03.2023
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Каталог обновлен: 16.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Минимальная сумма заказа: 5000. Орг. сбор: 18%