г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

Масло КОНОПЛЯНОЕ (деревянный пресс)

ID: 236639560
Объем / тара: 100 мл / пластик, 100 мл / стекло, 250 мл / пластик, 250 мл / стекло, 500 мл / пластик, 500 мл / стекло, 1 л / пластик, 1 л / стекло
от 250,01 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Сыродавленное конопляное масло - это целебный продукт, обладающий слабовыраженной кислинкой и приятным травяным ароматом. Еще во времена Древней Руси масло добавляли в пищу и использовали для поднятия иммунитета. В состав масла из семян конопли входят жирные ненасыщенные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые способствуют профилактике ожирения, борятся с развитием болезней сердечно-сосудистой и нервной системы. Особую пользу это масло дарит вегетарианцам, которые отказываются от продуктов животного происхождения, но нуждаются в питательных веществах.

  • Благодаря своей высокой биологической ценности, конопляное масло считается диетическим продуктом и входит в рацион сбалансированного здорового питания.
  • Конопляное масло особенно полезно людям, которые перенесли тяжелые заболевания или операции.
  • В этом продукте содержатся десятки аминокислот, которые улучшают метаболизм в клетках, способствуют заживлению ран и восстановлению нормальной работы организма.
  • Высокий уровень антиоксидантов конопляного масла способствует профилактике преждевременного старения кожи, укрепляет иммунитет.
  • А хлорофилл в составе этого продукта обладает противоопухолевыми характеристиками, оказывает общеукрепляющее действие на организм.

Употреблять конопляное масло можно , как в салатах, так и в живом виде, но не более 2-х столовых ложек в день для взрослого человека

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
26 мар в 13:10
Идет сбор заказов
Собрано 57%
Выкуп № 37
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 22.10.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
🤳🏻 Для связи со мной пиши в WhatsApp [перейти]
Живые отзывы и общение в группе WA 👉🏻 [перейти]
💰 Цены окончательные, расходы на доставку и упаковку включены в орг. сбор