г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Масло ГРЕЦКОГО ОРЕХА (деревянный пресс)

ID: 236639569
Объем / тара: 100 мл / пластик, 100 мл / стекло, 250 мл / пластик, 250 мл / стекло, 500 мл / пластик, 500 мл / стекло, 1 л / пластик, 1 л / стекло
от 250,01 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Купить масло грецкого ореха — означает немного продлить свою жизнь. В его состав входит ряд ценных минералов и жирных кислот. Поэтому, этот продукт называют эликсиром долголетия от самой природы. Он не только укрепляет сосуды и повышает иммунитет, но и способен выводить яды из организма. Добавив его в рацион, Вы снова полюбите жизнь.

Масло изготовлено с использованием ручного деревянного пресса путем холодного отжима. Температура отжима сырья при изготовлении продукта не превышает комнатной.

В процессе производства сырье не подвергается химическому и температурному воздействию, что позволяет ему полностью сохранять все те питательные вещества, которые заложила в него природа. Еще одним преимуществом использования метода холодного отжима при производстве масла является то, что в составе готового продукта отсутствуют выделяющиеся при нагреве канцерогенные вещества.

Включив этот уникальный продукт в рацион питания, вы вскоре заметите изменения к лучшему в своем внешнем виде и состоянии здоровья.  

Сыродавленное, натуральное масло грецкого ореха – уникальный пищевой продукт, в составе которого содержится масса полезных для организма веществ. Его употребление в пищу позволяет продлить жизнь и улучшить состояние здоровья. В составе масла содержится целый ряд жирных кислот и ценных минералов, необходимых для правильного функционирования внутренних органов.

Используют натуральное масло грецкого ореха для еды (например, для заправки салатов), в лечебных и в косметологических целях. Данный пищевой продукт обладает янтарным оттенком, характерным ореховым запахом и оригинальным привкусом.  

Это масло – по-настоящему живой продукт, изготавливаемый с помощью технологии холодного отжима, богатый различными микроэлементами и витаминами. Он обладает массой целебных свойств и особенно полезен для женщин в периоды гормональных изменений.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
26 мар в 13:10
Идет сбор заказов
Собрано 57%
Выкуп № 37
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 22.10.2022
 Рейтинг закупки: 4,8
🤳🏻 Для связи со мной пиши в WhatsApp [перейти]
Живые отзывы и общение в группе WA 👉🏻 [перейти]
💰 Цены окончательные, расходы на доставку и упаковку включены в орг. сбор