г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Масло для тела "Кипарис, грейпфрут и кайенский перец" с авокадо. Массаж, релакс, антицеллюлит, лимфодренаж 100 мл.

ID: 478940246
Вес: 0,1 кг
1 224 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Масляная смесь с кипарисом, гейпфрутом и кайенским перцем повышает тонус кожи, упругость, питает, ремоделирует межклеточный матрикс, разглаживает и улучшает внешний вид кожи. Применяется для ухода за кожей и выполнения различных массажных техник с эффектом лимфодренажа, а также в комплексной борьбе с целлюлитом. Обладает мягким разогревающим и липолитическим эффектом. Композиция натуральных эфирных масел придает цитрусовый аромат с нотками можжевеловых ягод и кипариса, окунает в мир ароматерапии, гармонизирует, снимает стресс. Масла авокадо, семян конопли и винограда устраняют сухость, делают вашу кожу напитанной, бархатистой и нежной.

Масло авокадо богато растительными фитостеролами, стимулирует клеточное обновление и регенерацию. Масло семян конопли содержит хлорофилл и токоферолы, стимулирует клеточное обновление и регенерацию кожи, служит источником незаменимых жирных кислот, в том числе омега-3. Масло виноградных косточек содержит антиоксиданты процианидин и ресвератрол, продлевающие молодость и красоту кожи.

Эфирные масла грейпфрута и апельсина традиционно используются в качестве антицеллюлитного средства, активизируют сжигание жиров, делают кожу эластичной, улучшают ее кровоснабжение. Кипарис и можжевельник – антиоксиданты, обладают лимфодренажными свойствами, позволяют вывести лишнюю жидкость из межклеточного пространства. Лимфодренаж и детокс важные ступени любой антицеллюлитной программы. 

Кайенский перец, благодаря разогревающему и рефлекторному действию, повышает обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке. Перец запускает термо-процессы, при которых сжигаются лишние жиры, стимулирует кровообращение, улучшается микроциркуляция.

Фосфолипиды (фосфотидилхолин) из лецитина участвуют в построении всех клеточных мембран, благодаря фосфолипидам мембраны клетки приобретают свойства пропускать внутрь необходимые питательные вещества и избавляться от шлаков. А также, это отличный проводник активных веществ в глубокие слои кожи и источник линолевой жирной кислоты - омега 6 (необходима для строительства полноценных эпидермальных церамидов, поступает извне с пищей либо косметикой).

Применяется для различных техник массажа. При использовании в комплексной борьбе с проявлениями целлюлита рекомендуется интенсивный курс массажа 7-14 процедур ежедневно либо через 1-2 дня. Затем профилактика 1-2 раза в неделю. После массажа остатки средства промакнуть салфеткой, либо смыть. При использовании в качестве самостоятельного средства для ухода за кожей рекомендуется наносить после душа на влажное тело массажными движениями до впитывания, остатки промакнуть салфеткой/ полотенцем.

Состав: масла авокадо, семян конопли, виноградной косточки, оливы, триглицериды кокоса, лецитин (источник фосфотидилхолина), эфирные масла грейпфрута, апельсина, кипариса, можжевельника, СО2 экстракт кайенского перца, витамин Е.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 09:55
Идет сбор заказов
Собрано 272%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.