г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Маска с глюконолактоном 10 % (pha-кислота) и алоэ вера, 50 мл.

ID: 518573948
Вес: 0,05 кг
907,8 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Маска с глюконолактоном 10 % (pha-кислота) и алоэ вера применяется для ацидотерапии (лечение кислотами) в домашних условиях. Концентрация глюконолактона 10% дает эффект мягкого поверхностного пилинга, выравнивает тон и рельеф кожи, осветляет пигментацию, налаживает процессы естественной кератинизации, уменьшает воспаления и сужает поры. А также способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, повышает упругость кожи и разглаживает мелкие морщинки. Рекомендован для всех типов кожи, от юношеской проблемной до возрастной в программах анти-эйдж. Из-за низкого раздражающего потенциала пилинги с глюконолактоном могут применяться даже для чувствительной кожи (исключая период обострения). Глюконолактон обладает фотопротекторным действием и уменьшает последствия воздействия агрессивного ультрафиолета. Средства с ним не противопоказаны в летний период, в отличие от АНА-кислот. Глюконолактон является хелатором тяжелых металлов и антиоксидантом («ловушкой» свободных радикалов), поэтому рекомендован жителям мегаполисов.

Глюконолактон — это полигидроксикилота (pha-кислота), принадлежащая к новому поколению гидроксикислот. РHA-кислоты обладают схожими свойствами с АНА-кислотами, но из-за особенностей строения (очень крупная молекула с 5-ю гидроксильными группами) могут применяться даже у чувствительной кожи, не вызывая раздражения. Маска с глюконолактоном мягко понижает ph кислотной мантии и уменьшает активность сериновых протеаз. Сериновые протеазы (предшественники интерлейкина-1) способны вызывать ряд воспалительных реакций, которые с успехом блокирует глюконолактон. Глюконолактон способен проносить с собой молекулы воды. Вода разбавляет концентрацию кальция в гранулярном слое и это служит сигналом для производства определенных «цементирующих» липидов, которые латают бреши в эпидермисе, тем самым восстанавливают эпидермальный барьер кожи. 

Алоэ Вера гель – это комплекс из более 200 биологически активных природных веществ, таких как флавоноиды, полисахариды, дубильные вещества, аминокислоты, энзимы, минеральные соли и микроэлементы. Гель алоэ подходит большинству типов кожи, особенно для сухой, чувствительной, склонной к воспалительным реакциям, акне.

Состав: вода подготовленная, глюконолактон 10% (pha-кислота), алоэ вера гель, глицерин растительный, глицин, L-аргинин, Д-пантенол, инулин, экстракт жимолости, ксантановая камедь.

Глюконолактон – вещество с мощными природными антимикробными свойствами, поэтому средства, содержащие его высокую концентрацию, могут храниться достаточно долго. 

Способ применения: обильно нанести маску на чистое влажное лицо. При первом применении на 5-7 минут, последующие на 15-20. Рекомендуется курс 5-10 процедур с интервалом 1-2 р.в неделю. Количество процедур и интервал подбирается индивидуально в зависимости от реактивности и чувствительности кожи.
ВАЖНО! Не давайте высохнуть маске на лице. Можно похлопывать влажными ладонями, делать по маске самомассаж либо накрыть сверху пленкой или нетканной маской (ссылка на маски с прорезями) или положить сверху влажное теплое полотенце.

 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
17 апр в 09:55
Идет сбор заказов
Собрано 272%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.