г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Магниевое масло с алоэ вера, 100 мл. Для тела и волос в форме спрея.

ID: 624745568
Вес: 0,1 кг
387,6 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Магниевое масло с алоэ вера является источником биодоступного магния, микро и макроэлементов, минералов, олигосахаридов. Алоэ вера и тремелла фукусовидная - отлично увлажняют, обладают противовоспалительными и успокаивающими свойствами и высоким антиоксидантным потенциалом. Магниевое масло оказывает оздоравливающе действие не только на кожу, но и на организм в целом. Оно применяется как для тела, так и для волос; помогает расслабиться после трудного дня, благотворно влияет на нервную систему, снижает уровень стресса, помогает улучшить качество сна и избавиться от бессонницы, мышечных спазмов, судорог и болей в суставах, применяется при мигренях. Так же рекомендуется после активной тренировке в спортзале. 

Средство получило свое название благодаря маслянистым скользящим ощущениям при его использовании, но это водный раствор минералов, и оно полностью впитывается, не оставляет масляных следов. Режим использования подбирается индивидуально. После того как магниевое масло впиталось возможен белый налет (кристаллики невпитавшейся магниевой соли). Его можно просто стряхнуть либо через 15-20 минут смыть водой. При первых применениях возможно чувство покалывания и легкого покраснения, это является нормой и через несколько минут проходит.

 

Магний (Mg)

Играет важную роль в образовании более трехсот ферментов. Магний принимает участие в энергетическом и электролитном обмене, необходим на всех этапах синтеза белковых молекул. Магний способствует расслаблению мышечных волокон (мускулатуры сосудов и внутренних органов). Он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним воздействиям. Наша нервная система чутко реагирует на уровень магния в организме. Пониженное его содержание может вызвать беспокойство, нервозность, страх, а также бессонницу и усталость, снижение внимания и памяти, в ряде случаев - судорожные припадки, тремор и другие симптомы. Часто люди жалуются на "беспричинные" головные боли.

При любой стрессовой ситуации организм расходует в разы больше магния, поэтому при современном ритме жизни, наполненном стрессами, зачастую возникает его дефицит. Магний отлично усваивается организмом при топическом применении на кожу, это одна из его особенностей. Поэтому ванны и различные термальные природные источники, очень эффективны. Но когда нет времени принять ванну с магниевой солью, то можно использовать магниевое масло – эффективное, удобное и простое в использовании.

 

Способ применения

ДЛЯ ТЕЛА Нанесите и слегка вотрите масло на участки тела, в которых испытывается напряжение. Магниевое масло не оставляет масляных следов на одежде. Применение после тренировки / фитнеса ускоряет восстановление мышц. 

МАССАЖ Нанесите масло на кожу массажными движениями. Повторяйте массаж 2 раза в неделю, полный курс составит 10 сеансов. 

После высыхания на теле возможен белый налёт — это излишки соли, которые не впитались и их можно просто стряхнуть либо смыть водой через 15-20 минут. При первых применениях возможно чувство покалывания и легкого покраснения, это является нормой и через несколько минут проходит. При нетипичных индивидуальных аллергических реакциях смойте водой.

ДЛЯ ВОЛОС: Нанесите масло массажными движениями на сухую кожу головы на 5-20 минут. Для усиления эффекта укутайте голову в полотенце или под пленку. После процедуры вымойте волосы шампунем, как обычно. Повторяйте процедуру 2 раза в неделю в течение 2 месяцев.

Состав: вода подготовленная, магния хлорид (Magnesium Chloride), гель алоэ вера, тремеллы фукусовидной полисахарид, глицерин растительный, трегалоза (увлажнение и антиоксидант), Д-пантенол.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
22 мар в 10:39
Идет сбор заказов
Собрано 270%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.