г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!
Ближайшие выкупы:

Крем для век с фосфолипидами и пептидами SEPILIFT, 10 мл

ID: 564670878
1 173 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Крем для век с фосфолипидами и пептидами SEPILIFT подходит для ежедневного ухода за кожей век и областью вокруг глаз. Крем имеет легкую текстуру, не утяжеляет, но при этом отлично питает и увлажняет. Является источником физиологичных липидов – фосфолипидов, фитостеролов и незаменимых жирных кислот из масел макадамии, миндаля и ши. Крем разглаживает мелкие морщинки и препятствует появлению новых. Дигидрокверцетин и пальмария улучшают микроциркуляцию, борятся с отечностью, укрепляет сосуды. Крем способстует выработке фибробластами коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты (отвечает за тургор и упругость кожи).

SEPILIFT – это актив на 100% состоящий из коллаген-специфичной аминокислоты дипальмитоил гидроксипролин. Поскольку аминокислота дипальмитоил гидроксипролин очень мала по размеру, то она легко проникает в глубокие слои кожи и запускает процесс синтеза коллагена и защитные механизмы в дерме. У актива комплексная антиэйдж направленность – предупреждает появление морщин, уменьшает выраженность имеющиеся, борется с птозом (провисанием). Восстанавливает плотность кожи (тургор и упругость).

Экстракт водоросли пальмарии угнетает сосудистый эндотелиальный фактор роста VEGF, укрепляет стенку сосудов, улучшает микроциркуляцию, уменьшает темные круги и отечность. Пальмария заботиться о здоровье сосудов и значит все клеточки получают своевременное питание. Экстракт пальмарии содержит микоспорин-подобные аминокислоты, витамин С, каратиноиды. Микоспорин-подобные аминокислоты поглощают ультрафиолет и рассеивают поглащенную энергию в виде тепла, поэтому их рассматривают как природную альтернативу для защиты от агрессии УФ лучей и фотостарения.

Ацетилглюкозамин – кирпичик из которого строиться собственная гиалуроновая кислота, обладает высокой проникающей способностью, повышает уровень гиалуроновой кислоты в коже, осветляет нежелательную пигментацию.

Состав: вода, триглицериды, масла макадамии и ши, oleosoft-4 (миндаль, олива, лен, бораго), эмулиум дольче, Sepilift (пептиды), глицерин, фосфолипон-80Н (фосфолипиды), фитостеролы растительные, косфадерм, N-ацетилглюкозамин, экстракт водоросли пальмарии, ягодный воск, трегалоза, глицирретинат из солодки, токоферолы.

 

 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
22 мар в 10:39
Идет сбор заказов
Собрано 270%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.