г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Крем для лица с изофлавонами, магнолией и трипептидом меди (GHK-Cu), 30 мл. Для нормальной и склонной к сухости кожи

ID: 692086309
1 468,8 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Крем легкий, но в тоже время питательный для нормальной и склонной к сухости кожи с изофлавонами, магнолией и трипептидом меди. Базовый уход с протекторными свойствами и вектором анти-эйдж. Питает, увлажняет, уменьшает агрессию УФ, препятствует фотостарению кожи, повышает упругость и эластичность, замедляет возрастные изменения, выравнивает тон кожи, укрепляет сосуды, улучшает микроциркуляцию. 

Трипептид меди (GHK-Cu) - это один из самых эффективных и широко включенных в косметические рецептуры пептидов. GHK-Cu обладает заживляющим и антиоксидантным эффектом, стимулирует синтез структурных белков, хондроитина, декорина, и гликозаминогликанов. Обновляет и ревитализизирует кожу, способствует омоложению кожи.

Изофлавоны сои (дайдзеин, генистеин) – уменьшают негативное воздействие УФ лучей, особенно актуально в период активного солнца, обладают противовоспалительными и осветляющими свойствами, работают на профилактику и устранение возрастных изменений. 

Клинически доказанные свойства изофлавонов: 

  1. Ускоряют клеточную пролиферацию и увеличивает синтез коллагена типа I и III;  
  2. Препятствует фотостарению (раздражению и повреждению кожи от УФ-излучения) и гликозилированию 
  3. Превосходный отбеливающий и антиоксидантный эффект (ингибирует активность тирозиназы и уменьшает синтез меланина индуцированного действием активного кислорода) 
  4. Препятствует старению кожи женщин после 30-35 лет в связи со снижением секреции эстрогена (без побочных эффектов).

Экстракт коры магнолии (Магнолол + хонокиол) - богат флавоноидами и полифенолами – они отвечают за антиоксиднатные и протекторные свойства (в том числе от УФ), эффективно защищает клетки кожи путем угнетения активности свободных радикалов. В этом экстракте высокая концентрация биологически активных молекул магнолола (25%) и хонокиола (60%), которые обуславливают высокий терапевтический потенциал. Они помогают уменьшить сосудистые сеточки и звездочки, а также темные круги путем ингибирования фактора агрегации тромбоцитов, ответственного за склеивание и «слипание» тромбоцитов, собирающихся под поверхностью кожи. Магнолол и хонокиол ингибируют также деятельность ряда энзимов – ксантиноксидаз, киназ ERK , протеинкиназ С(РКС) и NADPH–оксидаз. Экстракт обладает выраженным противовоспалительным и антибактериальным эффектом, зарегистрирован как натуральный природный консервант. Разрешен для применения в зубных пастах для борьбы с кариесом и бактериями ротовой полости.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 21:06
Идет сбор заказов
Собрано 272%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.