г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Корица, палочки 4C, 5 дюймов (Шри-Ланка) в упаковке поставщика

ID: 297775055
Вес: 50 г
Альбом: Специи
от 386,1 руб. 260 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Как распознать настоящую КОРИЦУ? 

Одной из самых качественных и сладких на вкус признана корица Цейлон. Она имеет более светлый коричневый оттенок и богатый аромат. В виде палочек Цейлон более хрупкая и легко крошится, так как нарезается только внутренний слой коры. 

Поддельная корица (Кассия) темнее на вид, с красноватым отливом. Ее запах оставляет горьковатое терпкое послевкусие. Трубочки Кассии более толстые и плохо поддаются помолу (прежде, чем положить их в домашнюю кофемолку попробуйте просто разломать на несколько кусочков, чтобы предотвратить поломку электротехники). Кассия — это так называемая «фальшивая» корица, кора родственного пряно-ароматного дерева, а не натуральная. И именно ею сейчас забиты прилавки наших магазинов.

Цейлонская корица обладает незабываемым ароматом и сладким, приятным вкусом благодаря ароматическому маслу с большим количеством коричного альдегида. Именно он придает специи запоминающийся вкус и теплый запах.

Целые коричные палочки принято добавлять в жидкие блюда, а молотую корицу в тесто и вторые блюда. В кондитерском производстве и кулинарии для кексов, печенья, пирогов, варенья чаще всего используют цейлонскую корицу, как самую нежную. В восточной кухне ее применяют в блюдах из птицы и баранины. Традиционно ею ароматизируют капучино и десерты из груш, яблок и шоколада. Волшебная корица сделает каждое блюдо изысканным лакомством.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
26 мар в 13:10
Выкуп временно приостановлен
Собрано 224%
Выкуп № 21
Мин. сумма выкупа: 30 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 79
Каталог обновлен: 28.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
🤳🏻 Для связи со мной пиши в WhatsApp [перейти]
Живые отзывы и общение в группе WA 👉🏻 [перейти]
💰 Цены окончательные, расходы на доставку и упаковку включены в орг. сбор