г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Биоэнергетическая маска «Ламинария и Ниацинамид», 100 мл. Детокс, энергия, увлажнение, легкий лифтинг.

ID: 664524758
999,6 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Биоэнергетическая маска «Ламинария и Ниацинамид» с морским коллагеном. Детокс, энергия, увлажнение, лифтинг. Источник минералов и аминокислот. Бета глюкан овса успокаивает, повышает иммунитет кожи, обладает противовоспалительными свойствами.

Экстракт ламинарии содержит полисахариды (альгиновая кислота, маннитол, ламинарин, ламинин) микро и макроэлементы (медь, цинк, серебро, натрий, калий, кальций), хлорофил, витамины группы В и С. Ламинария обладает дренажными свойствами, применяется в программах детокса, усиливает тканевой метаболизм, служит источником микроэлементов, повышает эластичность и упругость кожи. 

Ниацинамид (витамин В3) – витамин красоты и молодости. Ниацинамид осветляет, выравнивает тон, способствует выработке собственных церамидов, оказывает регулирующее действие на деятельность сальных желез, благотворно воздействует на фибробласты, повышая синтез коллагена. А также повышает энергетический обмен в клетках кожи. В процессе биологических трансформаций витамина В3 образуются коферменты НАДФН и НАДН, которые являются важными звеньями энергетической цепочки. С возрастом содержание коферментов НАДФН и НАДН, имеющих в своем активном центре ниацинамид, уменьшается. 

Морской коллаген – содержит комплекс полезных аминокислот (пролин, глицин, аргинин, аланин, глутаминовую кислоту и др), которые способствуют качественному увлажнению и препятствуют трансэпидермальной потере влаги. Этот актив обладает свойствами легкого лифтинга, подтягивает и разглаживает кожу, делая ее визуально более привлекательной.

Таурин – клеточный антиоксидант, выполняет множество биологических функций. Цениться за увлажняющие свойства, уменьшает негативное воздействие глюкозы на коллагеновые волокна, замедляя процессы неферментативной гликации коллагена (теория старения Мэйларда). Таурин способствует восполнению белка глутатиона в клетках, который является основным компонентом системы трансформации и детоксикации чужеродных веществ. 

Состав: вода подготовленная, фукогель, ниацинамид (витамин В3), экстракт ламинарии, глицерин растительный, морской коллаген (аминокислотный коктейль) бета глюкан овса, таурин,  трегалоза, манитол, ксантановая камедь, склероции камедь, пуллулан, лецитин; спектрастат (антимикробный "зеленый" консервирующий актив), композиция цитрусовых эфирных масел.

 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Вчера в 09:55
Идет сбор заказов
Собрано 272%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.