г. Краснодар
  ОТЗЫВЫ!,
ЭКО товары для ЭКОномных людей!

Бальзам для губ с пептидами "Восстанавливающий".

ID: 301729738
Вес: 0,005 кг
438,6 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Бальзам для губ "Восстанавливающий" с пептидами

Бальзам для губ "Восстанавливающий" с пептидами питает, увлажняет, быстро заживляет ранки и трещинки, защищает от неблагоприятных условий окружающей среды за счет высоко очищенного фармацевтического ланолина Medilan Ultra (Япония) и восков. А также облает анти-эйдж вектором, стимулирует синтез коллагена, разглаживает и уменьшает морщинки, помогает сохранить молодость и красоту губ. 

SepiLift –биопептид, на 100% состоящий из коллаген-специфичной аминокислоты дипальмитоил гидроксипролин. Поскольку эта молекула очень мала по размеру, то она легко проникает в глубокие слои кожи и запускает процесс синтеза коллагена и защитные механизмы в дерме. У актива комплексная антиэйдж направленность с накопительным эффектом – предупреждает появление морщин, уменьшает выраженность уже имеющиеся, восстанавливает плотность кожи (тургор и упругость). В средствах для губ SepiLift способствует увеличению объема, выравниванию рельефа губ. В результате губы выглядят полнее, становятся более гладкими и увлажненными. 

Medilan Ultra  - это сорт фармацевтического медицинского ланолина (сверхчистый, без примесей, не имеет запаха), состоящее из сложных эфиров ланолина. Обладает большим сродством с липидами кожи, содержит необходимый холестерин и жирорастворимые витамины в то числе витамин Д. Применяется в космецевтике для восстановления кожного барьера, очень быстро заживляет ранки и трещинки, смягчает и увлажняет. 

Масла ши (карите), макадамии и виноградной косточки питают и увлажняют губы, а также способствуют защите от УФ лучей. Экстракт жемчужной травы богат удивительным веществом - шиконином, который обладает доказанной противовирусной и антимикробной эффективностью (в том числе к нему чувствительны все виды вируса простого герпеса). Также благодаря этому экстракту, бальзам имеет розовый оттенок, но при этом он не красит губы, а просто делает их немного ярче. Бальзам не содержит искуственных красителей и ароматизаторов. Масало какао придает легкий аромат шоколада с кокосовой начинкой. Смесь токоферолов и экстракт шалфея - природные антиоксиданты, сохраняют молодость кожи губ на долгие годы.

Дарите радостные улыбки вашим близким и родным :)

Состав: масла какао, кокоса, макадамии, ши(карите), виноградной косточки; воск пчелиный, Medilan Ultra (высокоочищенный ланолин Япония), SepiLift, церамидоподобный эмолент Eldew, экстракты жемчужной травы и шалфея, токоферолы. 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
17 апр в 09:55
Идет сбор заказов
Собрано 272%
Выкуп № 64
Стоп закупки: 22.05.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 2,00 %
Участников закупки: 12
Каталог обновлен: 01.06.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
ИНФОРМАЦИЯ! Заказы с сайта ЭКО-СП передаются в Краснодар на распределительный центр на ФМР Гаражную либо на ул.Монтажников д.5 раз в 7-10 дней. Здесь можно забрать самовывозом быстрее всего. На складе на ФМР обычно всегда в наличии мыло из масел, порошок, средство для посудомоечной машины, пятновыводитель, бальзам для губ, спреи от комаров и т.д. Косметика по индивидуальному заказу изготавливается в течении 5-10 дней., передается в Краснодар на ФМР, а затем на пункты выдачи по сайта ЭКО-СП. Эфирные масла выкупаем примерно раз в 2-3 месяца
ОТПРАВКА ИЗ СОЧИ и ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ:
1. СДЭК БЕСПЛАТНО при заказе от 5000 р. (вес до 4 кг) до ближайшего к вам пункта по Краснодарскому краю.
2. Доставка по Краснодару до пункта СДЭК 100 р. (до 3 кг)
3. Доставка по Краснодарскому краю СДЭК до пункта 140 р. при заказе от 1500 р.
3. СДЭК по РФ рассчитывается отдельно, возможна также скидка на доставку.
4. Почта РФ по тарифам почты
5. Выбрать удобный пункт выдачи сайта ЭКО-СП при оформлении заказа. Заказы поступают из Сочи на склад на ФМР и затем в течении 7-10 дней на пункты выдачи сайта ЭКО-СП. Быстрее всего можно получить заказ выбрав пункт на ул. Монтажников.
6. Доставка по Краснодару курьером ЭКО-СП к дому 150 р. в течение 3-5 дней, после передачи в Краснодар.
7. Такси по городу
тел. +79284444408 Ольга.